Машинистка печатает 20 страниц в час, и выполняет всю работу за 6 часов. За какое время она выполнит всю работу, если будет печатать по 25 страниц в час?

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 11:09
    0
    20*6 = 120 (Все страницы)

    120:25=4.8 часов. Вроде так.
  2. 4 марта, 13:01
    0
    20*6=120 страниц за 6 часов

    120:25=4,8 часов для 25 страниц в час