9060*405-405350:670*809 больше или равно 398 * (2881440:360) - 5737=

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:29
    -1
    9060*405-405350:670*809=3179855

    1) 9060*405=3669300

    2) 405350:670=605

    3) 605*809=489445

    4) 3669300-489445=3179855

    398 * (2881440:360) - 5737=

    1) 2881440:360=8004

    2) 398*8004=3185592

    3) 3185592-5737=3179855

    они равны