Вычисли ширину прямоугольника, если его периметр равен 16 м, а длина-6 м

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:41
    0
    2 метра 16:2-6=2 метра это ответ задачи
  2. 13 апреля, 18:58
    0
    16:2-8 (м) 6-2=4

    соответственно - 6*4=24 (кв. м) - площадь