Марина купила в магазине килограмм конфет по цене 70 рублей и несколько шоколадок по цене 10 рублей. Сколько шоколадок она купила, если за всю покупку заплатила 130 рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 03:36
    0
    1) 130-70=60

    2) 60:10=6 (ш)

    (130-70) : 10=6