как решить 1,904 / (3,2x-28,6) = 0,56

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 05:07
    0
    1,904: (3,2 х-28,6) = 0,56

    3.2 х-28,6=1,904:0,56

    3,2 х-28,6=3.4

    3,2 х=3,4+28,6

    3,2 х=32

    х=32:3,2

    х=10