Два самолёта летели с одинаковой скоростью. Один самолёт был в воздухе 4 часа, другой 6 часов. Первый самолёт пролетел меньше второго 1 400 км. Какое рассояние пролетел каждый самолёт?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 21:58
    0
    6-4=2

    1400:2=700 это за 1 час

    4*700=2800 первый самалет

    6*700=4200 второй самолет