в треугольнике абс угол с равен 64, бс=3. найдите радиус описанной около этого треугольника окружности

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 23:57
    0
    не указан угол (его название), а так есть формула

    г=бс/2sin64 - если 64 - это угол бас

    г=3/2sin64=1.69 (округлено)