1 дм - 45 мм = 4 дм-15 мм = 1 сут-15 ч = 1 т-8 ц=

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:56
    0
    1 дм-45 мм=100 мм-45 мм=55 мм

    4 дм-15 мм=400 мм-15 мм=385 мм

    1 сут-15 ч=24 ч-15 ч=9 ч

    1 т-8 ц=10 ц-8 ц=2 ц