Две гремучие змеи выползли одновременно из своих укрытий на встречу друг другу и встретились через5 мин. скорость одной змеи 48 м/мин, а скорсть другой53 м/мин. каково расстояние между укрытиями змей?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 05:04
    0
    1) 48*5=240 м (проползла 1 змея)

    2) 53*5=265 м (проползла 2 змея)

    3) 240+265=505 м (расстояние между укрытиями змей)

    ответ: 505 м