Задача1

Две гремучие змеи из своих укрытий поползли одновремено навстречу друг другу и встретились через 9 мин. Скорость одной змеи 48 м/мин а скорость другой на 5 м/мин больше. Наидите t между укрытиями

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 22:16
    0
    Вот тебе ответ:

    1) 48*5=240 м (проползла 1 змея) 2) 53*5=265 м (проползла 2 змея)

    2) 53*5=265 м (проползла 2 змея)

    3) 240+265=505 м (расстояние между укрытиями змей) ответ: 505 м

    А теперь измени это, к своей задаче