Из числа 760 вычесть частное чисел 60 и 4

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 01:42
    0
    Частное чисел 60 и 4

    60/4=15

    760 - 15 = 745
  2. 27 февраля, 03:32
    0
    из числа 760 вычесть частное чисел 60 и 4

    760-60:4=745