на 86 руб. купили белой бумаги и 9 листов цветной бумаги. За белую бумагу заплатили 32 рубля. сколко стоит один лист цветной бумаги.

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 08:53
    0
    (86 - 32) : 9 = 6 рублей 1 лист
  2. 23 февраля, 09:09
    0
    86-32=54 руб потратили на цветную бумагу

    54/9=6 руб стоит один лист цветной бумаги