из чесла 570 вычти сумму 23 и 3

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:51
    0
    Вычисти - отнять. Сумма - результат сложения.

    Ответ: 570 - (23+3) = 544

    1) 23+3=26

    2) 570-26=544