Решите уравнение

3x+9x-5,8=3,8

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 11:39
    0
    12x-5.8=3.8

    12x=3.8+5.8

    12x=9.6

    x=9.6/12

    x=0.8
  2. 28 мая, 15:12
    0
    вроде так

    12 х=9,6

    х=0,8