у хозяина смётанно на лугу 2 стога сена из одного стога навили 30 возов из другого на 10 возов меньше всё сено перевезли на одной лошади которая ходила за ним по 10 раз в день за сколька дней перевезли всё сено

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:05
    0
    1) 30-10=20. 2) 20+30=50. 3) 50:10=5
  2. 5 января, 23:17
    0
    1) сколько возов сена навили со второго стога

    30-10=20 возов

    2) сколько возов сметали всего

    20+30=50 возов

    3) сколько дней возили сено?

    50/10=5 дней