Сколько стоит 0,5 фр и 1,5 овощ если за всё заплатили 25,25 руб. Сколько стоит 1 кг фр если 1 кг овощ стоит 15,5

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:36
    0
    1) 15,5*1,5=23,25 (руб.) - заплатили за овощи

    2) 25,25-23,25=2 (руб.) - заплатили за 0,5 фр

    3) 2:0,5=4 (руб.) - стоит 1 кг фр