Помогите log4 по основанию 2 + log4 по основанию 8

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 09:46
    0
    Log (2) 4 + log (8) 4 = log (2) 4 + 1/3 * log (2) 4 = 2 + 2 * 1/3 = 8/3 = 2 (2/3)