НЕмогу понять Увеличь сумму чисел 3813 и 1996 на их разность

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 13:59
    0
    Сумма 3813+1996=5809

    Разность 3813-1996=1817

    5809+1817=7626
  2. 28 ноября, 14:35
    0
    3813+1996=5809

    5809 + (3813-1996) = 5809+1817=7626

    Ответ: 7626