24,7 + (27,54/Х-3,25) = 28,25

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 05:52
    0
    24,7 + (27,54/Х-3,25) = 28,25

    27,54:х-3,25=28,25-24,7

    27,54:х-3,25=3,55

    27,54:х=3,55+3,25

    27,54:х=6,8

    х=27,54:6,8

    х=4,05 проверка 24,7 + (27,54:4,05-3,25) = 24,7 + (4,05-3,25) = 24,7+3,55=

    =28,25
  2. 9 сентября, 07:00
    0
    24,7 + (27,54/Х-3,25) = 28,25

    27,54/Х-3,25 = 28,25-24,7

    27,54/х = 3,55+3,25

    27,54/х=6,8

    х=27,54 : 6,8

    х=4,05