участок на котором стоит дом имеет прямоугольную форму размером 30 м на 20 м шестую часть площади участка занимают постройки десятую часть дорожки и цветники на четвёртой части всего участка посажены овощи а на остальной площади фруктовые деревья и кустарники какая площадь занята фруктовыми деревьями и кустарниками

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:00
    0
    1) 30*20=600 м^2 - площадь

    2) 600:6*1=100 м^2 - построки

    3) 600:10*1=60 м^2 - цветнеки и дорожки

    4) 600:4*1=150 м^2 - овощи

    5) 600-100-60-150=290 м^2 - фруктовые деревья и кустарники

    м^2-метр в квадрате
  2. 14 сентября, 05:14
    0
    1) 30*20=600 м^2 - площадь

    2) 600:6*1=100 м^2 - построки

    3) 600:10*1=60 м^2 - цветнеки и дорожки

    4) 600:4*1=150 м^2 - овощи

    5) 600-100-60-150=290 м^2 - фруктовые деревья и кустарники