Найди периметор квадрата со сторонами 3 см и 5 мм

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:10
    0
    Р = 3 см+5 мм+3 см+5 мм = 7 см
  2. 14 сентября, 05:39
    0
    Р=35*4=140 (мм),14 (см)