В одном пакете 3*7/21 кг, а в другом 1*4/21 кг конфет больше. Сколько кг конфет в другом пакете?

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 06:21
    0
    1) 3 7/21+1 4/21 = 4 11/21 (кг) - в другом пакете.

    Ответ: 4 11/21 кг конфет в другом пакете.
  2. 24 октября, 07:43
    0
    3 7/21 + 1 4/21 = (3+1) (7+4) / 21=4 11/21 (Кг)

    Ответ: 4 11/21 кг. конфет в другом пакете.