Длина комнаты 7 метров 50 сантиметров а площадь 36 квадратных метров определи

ширину комнаты

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:24
    0
    36:7=5 (2 остаток)

    это значит 5 м 20 с*7 м с50=36
  2. 9 июня, 22:05
    0
    Дано: Решение:

    а=7 м50 см а=7 м50 см = 750 см

    S=36 м2 S = 36 м2 = 3600 м2

    в=? S=а*в

    в=S/а = 3600/750=4,8 см = 0,048 м