решите систему x+y=4 - 3y+z=1 z=7

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 13:04
    0
    x+y=4

    -3y+z=1

    z=7

    x=4-y

    3y=z-1

    z=7

    x=4-y

    3y=7-1=6

    z=7

    x=4-y

    y=6/3=2

    z=7

    x=4-2=2

    y=2

    z=7

    x=2

    y=2

    z=7
  2. 29 апреля, 13:13
    0
    х+у=4

    -3 у+z=1

    z=7

    x=4-y

    3y=z-1

    z=7

    x=4-y

    3y=7-1=6

    z=7

    x=4-y

    y=6:3

    z=7

    x=4-y

    y=2

    z=7

    x=4-2

    y=2

    z=7

    x=2

    y=2

    z=7