В зоопарк привезли корм для обезьян: 64 кг бананов и 37 кг апельсинов. за неделю обезьяны съели 29 кг бананов и 8 кг апельсинов. Чего осталось больше: бананов или апельсинов и на сколько килограммов?

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:46
    0
    64-29=35 37-8=29 35-29=6