Как решить уравнение? 92: (3*в+5) = 4

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:24
    0
    (3*б+5) = 92:4

    (3*b+5) = 23

    3*b=23-5

    3*b=18

    b=18:3

    b=6