Как решить задачу в зоопарк привезли корм для обезьян 64 килограммов бананов и 37 килограмма апельсинов в неделю обезьяны съели 29 кг бананов и 8 килограммов апельсинов С чего осталось больше бананов выглядеть и на сколько килограммов

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 09:25
    0
    64-29=35 кг (осталось бананов) 37-8=29 кг (осталось апельсинов) 35-29=6 кг ответ: бананов осталось больше, на 6 кг.