Сумма уменьшаемого, вычитаемого и разности равна 100. Найдите уменьшаемое.

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 14:03
    0
    50. Она всегда будет рана половине этой суммы поскольку вычитаемое в сумме с разностью дадут вам уменьшаемое.
  2. 13 мая, 16:33
    0
    Х - У = С

    Х + У + (Х-У) = 100

    2 Х = 100

    Х = 50

    Проверим:

    50 - 25 = 25

    50 + 25 + 25 = 100