Решите уравнение:

-3.7 * (2.5 х - 7,6) = - 3,66 + 2,1 х

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 16:51
    0
    -9.25 х+28.12 = - 3.66+2.1 х

    -9.25 х-2.1 х = - 3.66-28.12

    -11.35 х = - 31.79

    х = 2.8

    Ответ: 2.8
  2. 29 января, 18:22
    0
    -9.25x+28.12=-3.66+2.1x

    -9.25x-2.1x=-3.66-28.12

    -11.35x=-31.78

    X=2.8