Рабочий изготовил 917 деталей за три дня. в первый день он изготовил 299 деталей, во вторй 303. на сколько больше деталей он изготовил в третий день, чем во втрой

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 23:47
    0
    303+299=602 (дет.) - за 2 дня

    917-602=315 (дет.) - в 3 день

    315-303=на12 (дет.) - разница между 3 и 2 днями

    Ответ: на 12 деталей больше
  2. 20 сентября, 01:20
    0
    в третий день он изготовил 917-299-303=315

    315-303=12

    ответ он изготовил на 12 деталей больше чем во второй день

    Вопросы в личку