Рабочий изготовил 917 деталей за 3 дня в первый день он изготовил 299 деталей во второй 303 на сколько больше деталей он изготовил в третий день чем во второй?

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 15:41
    0
    1) 299+303=602 (за 2 дн)

    2) 917-602=315 (3 дн)

    3) 315-303=12 (дет)

    на 13 деталей больше