Учительница принесла в класс 100 тетрадей. 22 тетради она положила в шкаф, а остальные роздала поровну каждому из 26 учеников класса. Сколько тетрадей получил каждый ученик. Очень нужна схема к задаче.

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 05:16
    0
    100-22=78 (тет.)

    78:26=3 (тет.)

    Ответ: 3 тетради получил каждый ученик