Учительница принесла в класс 100 тетрадей. из них 22 тетради она положила в шкаф, а остальные раздала поровну каждому из 26 учиников класса. сколько тетрадей получил каждый учиник

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 20:04
    0
    100-22=78 (т) - раздала ученикм

    78:26=3 (т) - получил каждый ученик
  2. 27 июня, 21:09
    0
    100 - 22 = 78 (тетрадей) раздала

    78 : 26 = 3 (тетради) получил каждый ученик