Учительница при несла в класс 100 тетрадей. 22 тетради она положил в шкафа а остальные раздала поровну каждому из 26 учеников класс. Сколько тетрадей получил каждый ученик.

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 12:28
    0
    100-22=78

    78/26=3

    Каждому по 3 тетради
  2. 16 февраля, 15:47
    0
    1) 100-22=78 (т.) - раздала.

    2) 78:26=3 (т.) - досталось каждому.