Площадь квадратного дачного участка, если длина забора 280 м

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 04:05
    0
    280:4=70 (м) - длина квадратного участка

    70*70=4900 (м²) - площадь участка
  2. 22 декабря, 04:35
    0
    280:4=70 70*70=4900 м