В саду было 2 дачных участка. Площадь этих участков не известна, но изветны их стороны. Стороны первого дачного участка 6 км и 4 км, а второго 2 км и 4 км. Площадь какого дачного участка больше, и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:53
    0
    6*4=24 км² площадь 1-ого

    2*4=8 км² площадь 2-ого

    24>8 площадь 1-ого больше

    24-8=16 км² на столько площадь 1-ого больше