В 2-х коробках 100 кг Халвы В 1-ой на 24 кгХалвы больше чем во второй вопрос Сколько халвы в каждой коробке

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:39
    0
    х+х+24=100

    2 х+24=100

    2 х=76

    х=38 (2 коробка)

    38+24=62 (1 коробка)