Решить задачу разными способами: Для белок доставили ореховую халву. В 6 коробках было 48 банок халвы, поровну в каждой коробке. Сколько банок халвы в 12 таких коробках?

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 00:11
    0
    48:6=8 (в 1 короьке)

    8*12 = 96 (х) банок)))
  2. 9 января, 02:28
    0
    6*8=48 (в 6)

    48*12=576 (всего)