Для белок на "Беду" доставили ореховую халву. В 6 коробках лежало 48 банок халвы, поровну в каждой коробке. сколько банок халвы в 12 таких коробках? Решить 2 способами.

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 23:13
    0
    48/6=8

    12*8=96

    (48/6) * 12=96
  2. 25 января, 00:27
    0
    1) 48:6=8 (б. халвы в 1 кор)

    2) 8*12=96 (б. халвы в 12 кор)