Выполни вычисления в столбик

54: (21-15) * 8-63:7 - (134-128)

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 22:38
    0
    Пиши все в столбик, я в строчку напишу

    1) 21-15=6

    2) 134-128=6

    3) 54:6=9

    4) 9•8=72

    5) 63:7=9

    6) 72-9=63

    7) 63-6=57