Как расписовать пример 34+9 умножеть на 4

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 19:28
    0
    34+9*4=9*4=36+34=70

    Я так думую
  2. 24 сентября, 20:14
    0
    34+9*4=9*4=36+34=70.