Скоко будет 157-257+268-25+67 = ?

Вот ещё 5A-B3=22

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 19:01
    0
    157-257+268-25+67 = 210 55-33=22
  2. 7 июня, 20:24
    0
    1) 157-257=-100+268=168-25=143+67=210