Запишите пропорцию со следующими членами (если возможно) 1) 5; 3; 12; 20; 2) 8; 2; 6; 24; 3) 3; 9; 24; 6; 4) 2,5; 0,5; 0,3; 1,5;

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 01:30
    0
    3/12 = 5/20

    2/8 = 8/24

    невозможно

    0,5/2,5 = 0.3/1,5