Упростите выражения: а) 12c*4 б) 17*3d в) 11 р*5g

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 01:02
    0
    А) 12 с*4=48 с

    б) 17*3d=51d

    в) 11 р*5g=55pg