На счету лениного мобильного телефона было 80 рублей, а после разговора с Гошей остался 41 рубль. Сколько минут длился разговор с Гошей, если одна минута разговора стоит 1 рубль 50 копеек?

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 01:22
    0
    На разговор ушло:

    80-41=39 р.

    Это значит, что разговор длился:

    39:1,50=26 мин.
  2. 7 сентября, 02:35
    0
    1) 80-41=39 (руб) денег израсходовал 2) 39:1,50=26 (минут) длился разговор Ответ: Разговор длился 26 (минут)