4 сут. 10 ч. = ... ч.; 3 ч. 50 мин. = ... мин. помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 07:33
    0
    В одних сутках 24 часа

    4 сут. 10 ч. = 4*24+10=96+10=106 ч.

    в одном часу 60 мин

    3 ч. 50 мин. = 3*60+50=180+50=230 мин.
  2. 23 июня, 08:42
    0
    4 сут. 10 ч. = 106 ч.

    3 ч. 50 мин. = 230 мин.