найдите делимое, если:

неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22;

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 16:23
    0
    Делимое 868

    18·47+22=846+22=868

    868:47=18 (ост. 22)
  2. 14 ноября, 16:31
    0
    x - делимое

    x = 47 · 18 + 22

    x = 846 + 22

    x = 868