Масса ящика с яблоками 12 кг, а масса пустого ящика в 6 раз меньше. Сколько кг яблок в этом ящике? Сколько таких ящиков нужно для 100 кг яблок?

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 03:49
    0
    12/6=2 кг масса пустого ящика

    12-2=10 кг яблок 1 ящике

    100/10=10 ящиков нужно