Маме 32 года а сыну 8 лет во сколько раз мама старше сына 5 лет тому назад

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 03:45
    0
    (32-5) : (8-5) = 27:3=9

    ответ: в 9 раз
  2. 14 марта, 04:05
    0
    5 лет тому назад, это значит 8-5=3 года было сыну, и 32-5=27 лет было маме. 27:3=9 - соответственно, в 9 раз, мама старше сына 5 лет тому назад. Ответ: в 9 раз