Вычислите 10 7/20+5 13/20-9 9/20=

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 23:01
    0
    10 7/20+5 13/20-9 9/20=10+5-9+7/20+13/20-9/20=6 11/20

    Ответ: 6 11/20